Алена Колодина

Почему так хочется не отпускать свою девушку ни на шаг? Быть с ней рядом не уходя далеко.. делать ВСЁ вместе

Юрий Шарга

Если вы недавно встречаетесь - то так оно и бывает, а если уже давно - то побольше уверенности в своей неотразимости. Для нее вы самый лучший)

Оксана

это просто любовь

Анастасия Холина

Любовь - зависимость - растворение собственного "я" в "мы". Ничего плохого нет в желаниях, если у Вашей девушки аналогичные 🙂

Дима Коломойцев

желание заботиться-оно из проявлений любви.

Дима Пирский

ммм как мило.... счастья вам)))

Иоган Бах

Это же чудесно)