Евгения

Винда ХП не отображает разрешение файла, как это исправить? Винда ХП не отображает разрешение файла, как это исправить?

Расширение не отображает.

Как это настроить?

Muxammadjon Jalilov

Пуск - панель управления - параметры папок - вид - скрыть расширения для зарегистрированных типов файлов. поставить галочку \ снять галочку

Татьяна Брикова

точный путь забыл вроде так
Пуск - панель управления - свойство папок - вкладка ВИД - в конце галочку снять скрывать расширение зарегистрированных файлов

Zaza Badurashvili

Разрешение или расширение? А разрешение какого файла не кажет? Оно есть только у картинко. Разве она когда-нибудь его показывала? Или ты под разрешением имеешь в виду права на файл? Я не понимаю, что тебе нужно.
Исправляют ошибку, а тебе наверное настроить надо, а не исправить?