Елена Шмакова

Какой программой или на каком сайте можно посчитать кол-во дней между датами ДО и ПОСЛЕ нашей эры?

Jaslan

ПОСЛЕ нашей эры еще не наступило. Начало нашей эры считается от Рождества Христова. Рождество Христово - 7 января. Так зачем нужна программа?

Евгений

до н. э. в годе было пицот дней

Самат

Прибор называется калькулятор, при условии, что известна дата начала не нашей эры.

Павел

наша эра - от Рождества Христова (возрастание) . До нашей эры - идет как бы в обратном порядке, как отрицательные числа. Т. е. к примеру: "Это было в 5 веке до нашей эры". Значит, 5 век +21 век = 26 веков назад. Тут все просто.