Марина Кончакова

Купил лиценз. прогу от Adobe на немецком . Можно ли поменять на русский. Как это сделать ?

Аленка Лысенко

Может, все индивидуально, но вот например когда нам в школу поставили набор лицензионных прог, то в числе прочего там был и Фотошоп. Но, правда, английский. Я, естественно, скачал официальный (!) русификатор, поставил. И - лицензия слетела! Убираю папку RU-Ru - продукт лицензионный, добавляю - говоря на немецком - лицензия капут. 🙂

Обратился в службу поддержки организации, что поставила этот пакет ПО. Думал, глюк. Оказалось - нет. Сказали, что ключ действует только для данного языка.. . Так что, вполне возможно, что и в Вашем случае ничего не получится...