Любовь Козлова

Стратегия о второй мировой! Если играть за США то есть ядеоная бомба как супер удар. База в виде зелених палаток.

База в виде зелених палаток. Давно играл названия не помню.

Мария Смусенко

Серость. Во "второй мировой" сражались фашистская Германия и СССР. Сша были только союзниками и имели ограниченное военное участие, и то лишь с конца 1944 г. Да и бомбы такой у них ещё не было.