Таня Морудова

могут ли принять на таможне за опт

12 одинаковых щупов для измерительного оборудования, если их всего по 2 штуки каждого цвета? идти будут посылкой, по весу все вместе меньше 50 г, по габаритам очень маленькие. заказать хочу для себя, у нас просто такие не купишь и цена неплохая

Н*
Надя *

Да нет, что вы. 🙂 Если выглядит внешне как небольшая бандероль, никто ничего не скажет.
Через российскую таможню подобные вещи проходят на ура, это могу сказать точно.