Алина Козуляк

Что это? Помогите пожалуйста!

Вот у меня заболел брат! И у меня на следующий день появилась першение в горле! На следующий день я не пошел в школу, появился насморк и кашель!
Но температуры не было вообще (Ну по крайне мере её не было когда я её мерил) короче я её не чувствовал! На следующие утро появилась слабость. Но
потом она прошла и остался только насморк с кашлем! Что это, помогите!!! !

Анастасия Ермакова

ну и мнительные пошли подростки.... из обычной ОРВИ целую трагедию сделал.

Анастасия Кулеева

Вирус обычный -простуда...)) ) Че не разу так не болел что-ли?

Алёна Базаргулова

А чем заболел брат?