Da
Daimond

Помогите пожалуйста !

Мне 13 лет, через 2 месяца 14, в пару дней назад вечером температура поднялась до 37, решил что простудился ( на днях купался и была холодная вода ) начал есть фрукты, не много на улице гуляю, сейчас температура за день колеблется от 36.7-37, в чем проблема? Как излечиться ?

Артём Филатов

Вначале обратись к врачу. Обычно такая температура бывает при хронических заболеваниях во время начала обострения. А может и тепловой удар.

Vlintin

температура нормальная, постарайся морсы пить клюквенные или цитрусовые есть так витаминов получишь много и по вечерам чай с медом

Настя Злобина

Не вижу проблем .