Сергей Ализгаров

Помогите пожалуйста: (((

Если это важно то мне 14 лет, и два месяца назад натёрла мазоль на ноге, лечить не стала так она потом гнить начала но сеййчас вроде заживает но я её чесала и видимо какую-то инфекцию перенесла и теперь 5 чирия на заднице да ещё большие и красные, вчера не удержалась и расчесала, потом оттуда вылилась какае-то прозрачная жидкость, но болит ведь даже сидеть не приятно, так же чирий и в ухе, я ватку туда засовывваю а вытаскиваю она в прозрачной жидкости или что-то жёлтое, чирий на лице возник но он мне не мешает, взрослые не знают что делать, да и я вне города, обрабатываю марганцовкой, скажите что делать? надоела боль> <если что простите за ошибки

Надя

У иебя что-то с иммунитетом. Надо к врачу. Столько чириев просто так не выскакивают.

Ксения Житькова

для начала сходите к дерматологу

Елена Косилова

давайкка ты в город возвращайся и иди к врачу за направлением на анализы. Фурункулез - это не шутки. Инфекция в кровь попала. Надо срочно лечить.