Денис Кощиенко

Что это может быть помогите :***

Вчера начал болеть низ живота, померила температуру (может ли повышаться температура из-за движений) 37.1-потом в 10 часов вечера померила 10 минут 37.0.
Сегодня встала опять болит низ живота и отдаёт в бока (поясницу) ,в 3 часа померила температуру 36.6.
Что это???

МНЕ 14,Спасибо вам за ранее за советы!!! "Мерила под подмышкой" И что делать если выходные, и на приём не сходить???

Анюточка

Сколько тебе лет?

Ольга Миршельд

Это могут быть женские дела регулярные. Но также - любой воспалительный процесс, вплоть до аппендицита ( в правой стороне).

Людмила Макеева

вопрос где вы мерили температуру ректально или под мышкой? если под мышкой то ээто может быть придатки либо мочевой пузырь ндо к гинекологу. либо это перед месячными такая реакция тоже возможно.

Алла Шклярук

Идите в платную клинику. Возможно, воспаление придатков или киста яичников.