Александр Чупятов

Ситуация, нужны советы и подсказки

Мне почти 18,не пью не курю занимаюсь спортом.
Беспокоили панические атаки вроде сейчас по легче, но при занятии спортом тяжело дышать не хватает воздуха, поддавливает в висках, часто болит голова и шея.
Ещё заметил что стал хуже соображать, бывают фобии на улице.
Меня волнует эта ситуация так как мне скоро просмотр в футбольную команду а тут такое. Как это вообще проходит и как дальше с футболом?
Хотел бы узнать что делать.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Анна Андреева

Сделай МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи, наблюдайся у невролога