Любовь Свиридова

Стала правильно питаться, почти очистилась кожа на лице, но как будто всё перешло в два больших прыщика-что это?

Как избавиться до конца или витамины какие пить... За месяц скинула 11кг, питаюсь правильно, тренировку делаю, вес продолжает уходить... беспокоит лицо ((Пока прижигаю йодом.... Может какие-то народные средства))) С гормонами всё в порядке!

Сейчас вес 59,5,месяц назад был - 71кг, идеал ещё сбросить 9,5 до 50кг, рост 158))

Павел Кольцов

о прикольно. вы наверно сестра Гримм?

Владимир V!sk@s

Посмотри, может там рецепт найдешь. Сайт постоянно пополняется, могут быть через день-другой еще рецепты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Ахметова

Это не прыщики, Юля.. это - груди.