Vladimir Konovalov

С недавнего времени стали появляться маленькие белые прыщики на лице. Что это?

в особенности - на/около носа и рта. не могу понять, в чем проблема. раньше такого не было. я не стал трогать - уменьшились, стали просто красными пятнышками, но сразу появились новые. в чем может быть дело? как с этим бороться и нужно ли это делать?

Ирина Гришина

переходный возраст, наверное, умываться мылом противобактериальным