Анастасия Долгова

В школе имеется буфет. В нем идет торговля всякой китайской всячиной - дети в восторге, родители в шоке! Вопрос внутри?

Ан
Анастасия

родитили просто завидуют-када они в школу хадили такова ещо. .
небыло (!)

Нтусиk

Вы живете на Дальнем востоке?
У нас в Ставрополье китайские продукты большая редкость, кроме чая, конечно.
Даже бомж-пакты с лапшой и соевый соус сделаны в России.
Интересно, откуда ваш буфет берет "всякую китайскую всячину"

Гульчачак

Ну во-первых, в каком городе это происходит? Сейчас школы и директоров обязывают заключать договора с определенными организациями, осуществляющими поставку продуктов питания в школы. В том числе разрешено устанавливать аппараты с различными шоколадками, орехами. водой и соками при наличии договора и разрешительных документов. Директор на это повлиять не может. Все уже решено наверху. Продукты утверждены Роспотребнадзором и разрешены для продажи в образовательных учреждениях, договора заключаются только с теми организациями и компаниями, которые имеют на это разрешение соответствующих органов.