Ekaterina Degteryova

мне нужно по обществу написать вопросы родителям о детях. к примеру"как ты относишся к своим детям? "

Дина Никулина

1. Сколько времени вы проводите с детьми?
2. Понимаете ли вы своего ребенка?
3. Чем увлекается ваш ребенок? Разделяете ли вы его увлечения?
4. Поощряете ли вы своего ребенка?
5. Наказываете ли вы своего ребенка?
6. Какой стиль воспитания ребенка вам ближе АВТОРИТЕТНЫЙ или АВТОРИТАРНЫЙ ?
7. Знаете ли вы друзей своего ребенка и как относитесь к его выбору ?
8. Как вы считаете насколько ваш ребенок откровенен с вами? Лжет ли он вам?
9. Помогаете ли вы своему ребенку в решении конфликтных ситуаций, возникающих в школе или за ее пределами ?
10.Любите ли вы своего ребенка?