Роман

Как найти напряжение

При каком напряжение в електролитической ванне происходит никелирование изделия, если при затрате 3 кВТ*час енергии на електроде выделилось 810 г никеля

Елена Бельчикова

м=к1т
1 - сила тока
Р=и1
к - электрохим. эквивалент, в гугле найди значение)
т - 1 час
подставь и посчитай)
английскими буквами не добавляется ( надеюсь, поймешь)

Ли
Лидия

И = 3* 10 (в 3 степени) * 810 * 10 (в -3 степени) - все это поделить на
--------------------------------------------------------дробь = 22,2 * 10 (в пятой
3, 04 * 10 ( в -7 степени) * 3600 степени)

Ответ: 22,2 * 10 ( в 5 степени) В.