Гу
Гузель

Что такое вычитающий счётчик?

Zulfira Ahmadullina

может тот, который считает в обратном порядке?

Ирина Ирина & Ирина

может : вычитаемый? ..это прибор учёта (воды, газа, эл. энегии и т. д.), учавствующий в общем балансе (воды.. и т. д.), заведённым в Программу со знаком (минус) В. Орск.

Матрасы Мебель

Вычитающий счетчик. Это устройство представляет собой автомат с одним
информационным (счетным) входом Tв и двоичным выходом переноса Рв,
функционирование которого описывается уравнениями