Людмила Дроздова

Все большие СМИ контролируются государством в России и теперь Вконтакт хочет рейдерством захватить ВКОНТАКТ

о чем мы говорим? ? в России. все крупные СМИ уже выкуплены государством и сейчас идет борьба с ВКОНТАКТОМ
уже много лет государство пытается выкупить данную соц сеть. но Павел Дуров уперается. и они хотят рейдерством захватить . В России нет будущего!

Алексей Ш

Зачем захватывать "Вконтакте"? Дуров сам выложит всю информацию о вас по первому требованию спецслужб.. Вы этого не знали?

Лёха Козлов

что ты несешь
приём-приём

Анастасия Бриллиантова

Мы уже идем за тобой=)

Василий

Нет будущего? Дак зачем тогда вообще трогаешь эту страну без будущего? А если не нравиться тебя ни кто не держит езжай в любую страну.