ОК
Ольга Королькова

Скиньте пожалуйста кто нибудь ссылку на описание закона что музыку можно громко включать до 10 вечера!

Ну или что то в этом роде!

Сергей Максюта

Громко нельзя никогда. Предел децибелов прописан. Обратись в ЖЭК

Татьяна Большакова

Нет закона, что можно что-то делать. Есть закон о том, что чего-то делать нельзя.

Екатерина Рябцова

Ещё вообще нельзя громко включать или выплачивайте авторские вознаграждения.
Даже на лицензионных дисках написано - для личного прослушивания

Александра Амерьянц

это всё в суде тебе предоставят -и привышение уровня шума в делах
и поздние посиделки
и ремонты квартир по выходным дням