Se
Sef

Что за чехарда с микровидеокамерами? Все ли согласны с ТАКИМ положением вещей? Что за законы такие и кто их создает?

Мужику грозит срок только лишь за ПРИОБРЕТЕНИЕ до4-хлет лишения свободы!!!! Что происходит? Борьба с коррупцией? Эти гниды совсем с катушек съехали?

Николай И

я даже могу назвать страну где дебилы издали такой закон. а всё потому что воровать надо меньше чтоб жить честно, и тогда за вами следить потеряет всякий смыл

Валерия Оганесян

милый мой ты завтра снимеш мента который тебе в жопу бутылку из под шампанского вставляет, и судью которыей берет взятки в конституционном суде, тебе то бошку свернут а что потом делать с видео матрерьялами на ютубе или еще где. . сынок дело ведь не в том в говне мы или не в говне, дело ведь в том что думают по этому поводу другие. а это лицо страны её имидж и имидж её призидента. и правительства в целом . ТАК ВОТ ТЕХ КТО ПОКУПАЕТ ТАКИЕ КАМЕРЫ НУЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ они хотят подорвать основу нашего государства. . я думаю для этого и облсужение идет об отмене моратория на смертную казнь. ну не только для этого список отморозков достаточно широк..

Настя Симонова

Украл чтоли?