Татьяна Нефедова

А в вашем районе тоже такая чехарда с магазинами?

Есть один магазин, в совке там постоянно был любимый гастрономи для всего района, который что неделю не приди, а там уже что-то новое.. . То компьютеры, то забегаловка, то мебель, то стройматериалы.. . Сейчас опять ремонт! Никакой стабильности.. . А вот я в Бресте через 20 лет побывал, после того как служил там.. . Так у Бацьки все четко: идешь как раньше и там сейчас тоже гастроном, или хозмаг, или забегаловка -- все на месте! Даже если книжный магазин был, то и он сейчас там же.. . "Мастацтво" как было так и есть.. . Что же наши гниды все разворушили?

Павел Братышев

Иной раз диву даешься, вера был кабак, теперь аптека, стабильности не стало.