@ Добрая Настя @

Можно ли брать в самолёт косметику? шапнунь, гель для душа, кремы и пр.

Виктория Маслова

Можно. Но зачем они там нужны?

Рамиз Назаров

можно в чемодан, в ручную кладь нет

Анна Малышева

И меня : спинку потереть )))

Ангелина Шведчикова

в ручной клади не более 40 граммов жидкости, остальное заставляют выбросить, так что лучше не рисковать дорогой косметикой

Оксана Иванова

только в чемодане, который сдается в багаж. в ручной клади ничего этого брать нельзя.

Александр Тумашов

все жидкости (легальные) объёмом свыше 100 мл. - в багаж. в ручную кладь - нет.

Сергей Давлетшин

в багажное отделение можно сдавать. в ручной клади проносить запрещено