Оксана Тосун

можна брать ручной в самолёт принтер

Сергей Третьяк

нельзя. поскольку 1. служба безопасности не может его проверить (хз - бомба это или контейнер с оружием) . 2. внятной причины почему нельзя сдать принтер в багаж нет. Даже не пытайтесь - если развернет служба безопасности, в багаж девайс уже не сдадите.

Алёнка Скалкина

Взять можно, даже если в нем чернильные картриджи. Так как менее 100 мл в заводской герметичной упаковке. Даже нужно брать такие вещи с собой.

Анастасия Капусняк

Вам зададут вопрос - зачем принтер на борту?
Подготовьте смешной ответ.

Юл
Юлия

а вы еще с собой в салон попытайтесь взять ручной генератор типа телефон на борту буду заряжать...

Софья Кравцова

Можно, конечно.. . Но вот только зачем он вам в пассажирском салоне? Все равно подключать его некуда.. . А в багаже, в нормальной упаковке, ничего с ним не случится...