Юрий

Как преподнести новость своему мужу???

Вот уже давненько с мужем стараемся над ребеночком, но в итоге все тесты показывали 1 полоску, Муж очень расстраивался каждый раз даже можно сказать уже и отчаялся, но вот сегодня наконец- то 2 полоски. Хочу как то интересно ему об этом сообщить, помогите пожалуйста...

Ильдарик Гумаров

Скажите, что было три полоски )))
При этом Ваше выражение лица должно быть серьёзным и внимательно следите за его выражением лица.

Н*
Ната ***

"Теперь у нас в январе станет на один праздник больше")))

Зоя Крупина

Запакуйте тест с двумя полосками в красивую коробочку и подарите мужу. Придумайте, что сегодня какой-то там праздник и подарите

Ра
Раушания

Поднесите к нему капусту и скажите: "Ну что, кого искать будем? Мальчика или девочку? "

Федорков Александр

а я в таком шоке что-то была, сама не ожидала, муж на работе был, написала ему смску, даже не подумала как-то покрасивее придумать: кисуль, ты скоро станешь папой! , ответ: зая, я уже давно папа.. . и спустя пару минут: что???? правда????)))))))))))))) ) вот как-то так у нас было)))

Кошк@ Рёв@

Я просто так сказала открытым текстом. До сих пор выражение его глаз помню

Дмитрий Петров

скажите, что вас повысили в звании и вы теперь капрал или сержант

Baha Baha

Мне тоже скоро предстоит сообщить, так как при волнении я заикаюсь и голос становится писклявым, нарисую плакат, со словами - "не пугайся, мы скоро будем размножаться. " Ну, или что-нибудь другое напишу, ещё точно не решила. И буду молчать, пока он сам не заметит и не прочитает.. . Потом угощу его любимой вкусняшкой.

Сандал

Купите киндер-сюрприз и скажите ему: теперь я твой киндер-сюрприз, я беременна)!!!

Евгения Батвинкина

Тоже долго думала как это сделать, в итоге помогла эта статья http://mama-v-kurse.ru/dorogoj-u-nas-budet-rebenok/ Может и вы для себя что-нибудь здесь выберете.

Эмиль Ибрагимов

так и скажи, что скоро в вашей семье появится спиногрыз или спиногрызка