У меня не пьющий муж)
Кошмар какой!
Конечно! Он же за это платит )))
лучше я его домой отвезу, чем пьяный он будет по метро таскаться
куда возить? мой один раз приперся домой пьяный в 2 ночи! хотя должен был быть на работе, причем бухой до такой степени что стоять не мог, а я беременная была, говорю ему с психа спать значит на полу будешь! он взял посреди комнаты на палас лег и храпака, еще блевал там лежал всю ночь, на утро я на него обиделась, еще и блюватину принципиально не убрала сама, его заставила! он потом тааааааааааааааааак извинялся за это))) ) обещал так больше не нажираться)))
у нас наоборот, муж всех развозит
у нас нет машины, но я пьяных не перевариваю органически. Выпивший - это одно, пьяный - другое. Поэтому не думаю, что мне бы нравилось возить пьяного мужа.
конечно! ! =)) я себя уже давно ощущаю Мужедодомудоводителем! ! 
конечно, после мальчишников пару раз подвозила его до дому, друзья его обзавидовались, и мне приятно, и кто был на вечеринке- девочки ли, или только мальчики- вижу лично. да и муж потом шелковый))
У нас муж возит пьяную меня.
Во-первых, мой муж не напивается
Во-вторых, прав у меня нет и не будет )
Поэтому трезвый муж возит меня )
нет обычно меня возит))) иногда конечно
У меня муж и без этого получает по полной программе, если много выпьет. А тут ещё и возить! Фи!
у меня муж не пьет!!