Да
Дарья

а как имя Ирина (мужу нравится )

для дочки)))

Дюдюка мнение окружающих важно тем что мы можем назвать дочь каким то редким (в смысле очень-очень странным) именем или не очень красивым для других и все будут смеяться, что означает комплексы

Г.
Гузель .......

всю жизнь хотела быть Ириной.... да не свезло....

Елена Кадлен

имя как имя)))

Ал
Алсу

Ирина, Иришка, Ириска отличное имя. по крайней мере мне нравится. мужу тоже

Александра

вам так важны мнения чужих людей?
тем более в таком деле?
а почему вы не спрашивали совета, когда беременели? мы бы пару поз подсказали, свечку подержали

Юлия Яковлева

Хорошое имя кстати поздравляю.

Ольга Чёрная

Имя как имя Ира.

Павел Андреевич

А мне нравится. Намного лучше, чем Аврора.

Р.
Рушана ...

ну заезженное уже немного
сейчас все на Арину перешли))

Алик

мне не нравится

Ал
Александр

мне нравится, правда дочку не могу так назвать, поскольку сама Ира, но есть ещё Кира (похожее)

Антон Бирюков

Нормальное имя...