Виктория Тырса

Как лучше преподнести беременность??

Жених спокоен как 33 удава, кажется что ничто не сможет его удивить, очень хочет детей и такое пикантное событие хочется преподнести как то с изюминкой, может у кого то веселый и оригинальный способ есть??

Максим Якимчук

Так он еще жених? Аккуратней преподносите... .

Потому как многие на словах хотят только, а на деле бац и в кусты, и ваши преподносения им в принципе не нужны.

Уж простите если испортила "вау-вау", но в жизни и такое бывает....

Альбина Айсина

Скажи, что придётся делать аборт. А потом расскажешь остальное.

Yu
Yuriy

без разницы как, всеравно ахринеет

Марина Шкляева

Повесьте где-нибудь на видном месте пинеточки к его приходу с работы )

ОК
Ольга Кельбах

клади надувной шар под платье и выйди к нему. Он спросит: это что такое?... А ты скажешь - скоро я такая буду, милый!

Светлана Лешина

когда мужем будет-тогда и преподноси

Алексей Богдюн

Психологи считают, что каждый мужчина настолько же хочет ребенка, настолько и ….боится его. После радостного известия не требуйте демонстрации бурной радости. Дайте мужчине прийти в себя. Если реакция непонятна для вас, разберитесь, в чем причина, главное не спешите с выводами

Петр Нагорнов

Тест бантиком, в красивую коробку и как подарок -сюрприз, чтобы "случайно " нашел.

Можно квест устроить

Роман Жихарь

Я бы стишок сочинила.
Одноглазый Робин гуд

В цель попал, куда ипут.

Теперь либо праздничный салют

Либо, милый мой, капут