Ив
Иван

с какой стороны преподнести себя лучше его бывшей

ушел уже давненько из семьи, она его подпекла. Никак ничего не получалось. В общем познакомились, понравились. Теперь моя задача сделать так, чтоб не удрал, чтобы было ему лучше и хорошо, чем с бывшей. Чтоб он ее подзабыл. Его ребенок с бывшей. Посоветуйте в этом деле, как сделать мужчине комфорт и лучше так что было в прошлом???

наш папа муж мой ушел и возвращаться не намерен, живет один

Адилет Султанов

Старайся его во всём понимть, займись спортом (ничего личного), вкусно готовь, интересуйся что ему интерено. Но у тебя врядли получится его удержать по статистике мужчины возвращаются в семьи, но если тебя любит, то не вернется.. Интересуйся как бы невзначай, что ему не нравилось в бывшей.

Юлия Гелева

ушел один раз, возможно свалит и во второй.. . мда...