Нина Москвина

Как красиво преподнести, подать маленький презент?

Добрый день)
Очень интересует вопрос) Какими способами можно преподнести девушке маленький презентик? (Киндер сюрприз)
Без повода, просто что бы порадовать немножко) Вот есть сам подарочек, киндер, но как это все оформить, приукрасить, что бы было интересно и не банально.) ?
Спасибо!

Цветы сразу нет, она не любит с ними возится, плюс это будет перед 6-ти часовой тренировкой))

Лиза Назарова

сделай проще, киндер отдай просто так-все равно его умнет, девушки так всегда делают.
А вот в сам киндер, положи особый падарок заместо барохла котрое внутри, необязательно мудрить. замути письмо-признание. Если все не очень серьезно пока что, то необязательно упоминать про любовь и все такое, просто опиши, что чувствуешь когда видишь ее или думаешь о ней.
По мне при этом варианте, подаренный киндер будет ЛУЧШИМ киндер-СЮРПРИЗОМ в ее жизни.
Геморная затея конечно, если учитывать, что придется распокавать и упаковать обратно, но ради своей девушки можн и поднапрячься.

Галина *****

Купи боооольшую такую розу и впихни в середину)

Наталья Чельманова

Сказать комплимент, подать и пожелать удачной тренировки! Чем проще тем лучше, без заморочек!

Вячеслав Гостев

Сделай букет из киндеров это очень романтично или же плюшевую игрушку подари, а в лапки полож киндер)))

Сергей

Седалй то что написал Дма Гастелло только сходи в магазин подарком и попроси большую подарочную коробку, обёрнутую большой подарочой плёнкой и завязанную большой подарочной лентой с красивым бантом!