Игорь Папко

Похоже ли это на беременность?

Второй месяц нет месячных, тест делала отрицательный. гинеколог то в отпуске то на больничном, никак не могу попасть. Сегодня при ходьбе ощутила непонятное ощущение в области пупка (внутри). Может я беременна? Были роды, ребенку 7 месяцев. Говорят сразу после родов легко потом можно забеременеть.

Маринка Ахмедова

гинеколог не нужен, сдайте кровь на анализ. А чего тест-то всего один сделала?
)))непонятное ощущение в области пупка ни о чём не говорит))))

Та
Татьяна

сходите к платному гинекологу - отсутствие месячных - это довольно серьезный симптом.

Анечка Сабурова

может и беременность, и дисфункция яичников и многое другое. Тут без гинеколога явно не обойтись. Можно конечно на УЗИ сходить, там сразу результат известен будет.

Максим Ульянов

а у вас уже были регулярные месячные после родов?

Наталия Пахомова

сдайте кровь на хгч