Максим Калашник

Может ли это быть похоже на Беременность?

Болит грудь уже вторую неделю, почти еще 10 дней до М, и на сладкое тянет, и на соленое, не тошнит,

Есть ли подозрения на Беременность с такими симптомами?

Тест не делала еще, не хочу разочаровывать себя раньше времени (

Лебедева Надежда

Может быть все, что угодно. Когда я очень-очень хотела ребенка, мне сразу после па казалось, что все симптомы "на лицо"))))) Грудь может болеть и перед месячными, это очень распространенное явление. Но я все же желаю Вам, чтобы Ваши опасения подтвердились! Если захотите узнать еще до месячных, сдайте в любой клинике кровь на ХГЧ. Он покажет, есть ли беременность! Удачи!

Андрей Гусев

подождите месячных это может быть Пмс

Виктор

Купи тест и не морочь голову

Юлия Кутейникова

Может быть все, что угодно.

Артем

Врятли за 10 дней до м.. . могут появиться какие либо симптомы. Ваше желание узнать побыстрее понятно, сама была когда то в такой ситуации. Наберитесь терпения....) ) Удачи

Romizshoh Dustmurodov

сделай сначала тест на беременность, чего боятся-то ???
он не кусается!

если беременность не желаемая так давно бы уже проверилась, а так ты почему-то просто тянешь время... .

"Тест не делала еще, не хочу разочаровывать себя раньше времени (" - разочаровать в твоем понимании это узнать что ты беременна??? !

сейчас не тот век что если забеременела не от того мужчины то все, клеймо. НЕТ. Существуют аборты, сильнодействующие таблетки, но уже скорее всего очень поздно для таблеток.

Беременность – уникальное явление, когда внутри вас неожиданно или долгожданно зарождается новая жизнь. Это удивительное, ничем не передаваемое ощущение, которое хотя бы раз в жизни должна испытать каждая женщина. Не понимаю почему для вас это разочарование.. .

Кстати про признаки беременности:

Почти ни одна женщина не рожавшая ранее не может мгновенно определить, что же с ней происходит на самом деле.

Самые частые признаки (изменения) - раздражительность,
тянет на соленое, тошнота, набухание груди, задержка.
Прежде всего, обследуйте свою грудь. Если она чувствительно или болезненно реагирует в большей степени чем при приближении критических дней, это может указывать на то, что вы ждете ребенка. Грудь может значительно увеличиться. Главным признаком служит потемнение альвеол и темная пигментная полоса в паховой области. Пигментация может появиться и на лице. На сосках могут образоваться маленькие пупырышки.

Николай Жабко

Ситуацию может прояснить только анализ на хгч. Сделайте, а результат можно получить в этот же день.

Андрей Иванов

вот сейчас вы как раз можете забеременеть, это овуляция и из-за гормонов грудь болит и аппетит и на сладкое тянет.