Ch
Christina

Диастаз во время беременности. На что похоже?

35 неделя. Месяц как замечаю, что если лежу на спине и напрягаю пресс, то у меня живот становится как бы пирамидой, т. е. ощущение что напрягается только самая его середина от груди и до пупка, которая и выпирает. Но это никак не беспокоит, кроме того, что смотрится забавно, пугает только, что пишут, мол, только операцией потом восстанавливается. К врачу идти не скоро, там спрошу, конечно. Просто случайно вычитала про диастаз, вроде похоже, но не уверена. Может кто-то точно знает на что это должно быть похоже?

С Моторчиком

)))))) Меньше читайте всякой хрени, потому как абсолютно все симптомы различных заболеваний можно у себя найти=))

Наташа Щербакова

хоспади, да зачем вы себе диагнозы придумываете... .
пардон, что не по теме: )
здоровья вам и малышу 🙂

Юрий Заугров

Мария! Лучше меньше читай и больше гуляй! Скоро будешь мамой-должна же ты, состоявшаяся ЖЕНЩИНА, чем то отличаться от "зеленых" салабонок с их плоскими барбиными животиками! Главное-не жиреть и не иметь гинекологических заболеваний (миома) -и форма живота будет вполне симпатичная.