Марина Авдеева

Беременность ли это если...

Зачатие было на 3 день месячных и они продолжились ещё 2-3 дня, сейчас (после этих дней 2-3 дней) появилось сильное желание есть и заболела грудь!!!!

Николай Зуборев

С каких пор желание жрать и боль в сиськах относится к беременности? И во время месячных можно забеременить, но шансов меньше.

Morven T

на лицо симтомы шизофазии

Сергей Бехли

Юра, ну раз у тебя есть МЕСЯЧНЫЕ, то точно забеременел! особенно если грудь заболела!

Сергей Владимирович!

как таковых признаков нет, сделайте тест

Катя Манойлина

ну вообще то обычно зачатие происходит во время овуляции, примерно на 10-14 день ПОСЛЕ месячных. хотя бывает что и гораздо раньше, но это редко. тому же, что напал жор-это не показатель беременности вовсе. Так быстро признаки беременности не проявляются. Даже если грудь болит- на это могут быть другие причины

Николай Гусаров

У меня тоже сейчас грудь резко расти начала, это не показатель лучше сделайте тест, а хороший аппетит также имеет кучу других причин

Алена Жигалкина

забеременеть можно всегда, если спишь с мужчиной, сделайте тест в 1 день задержки и все узнаете.