Oksna

как обьяснить или показать подругам что мне не нравится с ними целоваться в губы при встрече?

когда встречаемся, я стараюсь в щёку их чмокнуть, а они губами к моим лезут. хоть это и подруги, но я брезгую..

Extra Player

Объясните им, что это не гигиенично и не модно.

Дмитрий Струков

объясните им что брать в рот то что они берут , -это не гигиенично и не модно. -

Ольга Елохина

уворачивайся (и ваще - за уши взяла и в лоб чмокнула) или купи клей для ресниц и имитируй при помощи него и косметики герпес на губе=)

Инна Плужник

ну может ты им нравишься. А вообще скажи им это, только в очень мягкой: ну типа польщена, что они так тебя любят, но и дальше по делу

Стас Кор

накрась губы зелёным цветом)

Маруся Схиртладзе

Показать))).. ну покажите им Это другие губы) жуть.. не ужели я это написал)
А сказать.. все просто... извени дорогая без обид у меня герпис нашли).. и не обидется а там что захотят то и думают)