Николай

Что вас попросить перед смертью? )

Мм
Ммммм

Пррикажите нам долго Жить.

Жанна Русских

Если собрался умирать то просто тихо вздернись. Зачем весь этот пафос перед людьми? Или ищешь поддержки, сочувствия или что? Просто ты задаешь такие вопросы которые наводят на мысль, что ты считаешь, что жизнь для такого героя как ты не имеет значения, если это действительно так то зачем ты вообще пишешь сюда такие вопросы-это глупость, если хочешь показаться героем который не боится свести счеты с жизнью, то опять таки ты не по адрессу))) , потому что среди людей, обычно таких идиотов считают дураками которые не в состоянии решить свои проблеммы умом а потому поступают через жопу, вредят себе )))))))) считая что совершают подвиг))) ) не тупость ли? Один человек сказал стремится к смерти, означает, не стремится ни к чему вообще потому что в лапы смерти мы и так попадем рано или поздно.

Ак
Акрам

Отставить смерть! И не шутить так больше...

Тельман Azeri

Да че там. . Живите..

Дулат

Попроси у меня в долбок верёвку с мылом

Андрей Сергеев

Попросите сделать то что не успели сделать вы, чтобы не совершали ваших ошибок, чтобы ценили жизнь, каждый день, каждый час, и благодарили Бога за это. вот наверно и все.