Ольга Билейди

О чем свидетельствует палеонтологическая летопись? что вы знаете об ископаемых?

Эл
Элхан

об эволюции, её необратимости, и даже неоднократности. О том как древние формы жизни приобретали, филогенетически, приспособления (ароморфозы) , свойственные более прогрессивным формам.

Сергей

Что бы знать историю развития жизни на Земле.

На
Наталья

Вы нашли где спрашивать? На форуме невежественных необразованный верующих и атеистов!! !

Я помолюсь за вас!