Лариса Багаева

О чем свидетельствует сон?

сон о "кровавом мире". Вокруг всё залито грязью красноватого оттенка с выступающими человеческими органами, залитыми этой грязью с кровью, ну и кровавые реки собственно. В этом мире сны снились раз 5, один даже удачный. Собственно первый сон начинался с того, что лежу в ванной, а вокруг стены из этого, я знаю, что единственное безопасное место здесь, но оно уменьшается стены текут и сужают чистое пространство, вдруг в комнату заходит мать, но практически сразу ей отрубает голову, голова ухмыляется, тело протягивает руки ко мне и ...просыпаюсь в холодном поту. .

Приснилось, когда было пять лет, телевизора не было

Ев
Евгения

Это значит что лишь чистая искренняя любовь поможет выбраться