Наиля Григорьева

Почему идея, гениальная вечером – безумна днем. А что-то важное днем – абсурдно вечером?

Алексей Кузнецов

Постепенно идея начинает обрастать соображениями, исходящими из реальных возможностей. Полдня, чтобы подумать о её жизнеспособности, срок, конечно, индивидуальный, но вполне достаточный. Хуже, если до понимания абсурдности и безумности идеи потребуются годы. Время, ресурсы, силы потрачены, а результатов ноль.

Natali Shapar

Вечером мы уходим в себя, отрываясь от общества, и от выработанных в его среде мотивов и оценок.