Иван

могу ли я подписать контракт в горячую точку?? ? служил 2003-2005 в разведке. мл. сержант. прошел подготовку по антитерору

Светлана Абдуллаева

Можете конечно. В Сирию.

Лерочка

Изъяви своё желание проходить службу по контракту в одной из частей северо-кавказского региона и всё, я думаю там пойдут на встречу. Там конечно не горячая точка, но и холодной её тоже не назовешь...:)) ) сам был там недавно.

Ад
Администратор

Лично я не против....

Румия

Нет, вы подписываете контракт на общих основаниях. Перед этим проходите комиссию, сдаёте физподготовку и представляете аттестат о среднеи м образовании (полном) . А вот о призыве вы можете обратиться в ту часть в которую хотите служить, но делать всё равно будете, через свой военокмат всё. Идите или звоните в военкомат, там вам быстрее все разъяснят.

Оксана Харитонова

Нет. Только на службу по контракту.

Serik

Контракт вы подписать-то можете, но где вы в России горячую точку нашли.