Юлия Козлова

Может ли ответчик, сменив представителя в суде изменить отношение к иску (теперь он исковые требования не поддерживает)?

))) В нашем случае истец и ответчик это одно лицо. Председатель СНТ подал иск в суд на СНТ. И как представитель ответчика поддержал иск о признании незаконным принятие в члены СНТ 36 человек в 2006 году. Его переизбрали и теперь председатель я....)

Алексей Потапов

Может все.
Гы, а что изначально ответчик иск поддерживал?

Наталья Деревягина

Посмотрел бы я на того ответчика, который поддерживает исковые требования....

Владимир Миллер

может.... почему нет, но согласно голосу разума, он должен очень убедительно обосновать изменение позиции

Евгения Федотова

Однозначно может. Это его право.

Антон Грибанов

Это не одно лицо.