Анастасия Кузова

между кем заключается договор хранения в исполнительном производстве? (казахстан) . суд. исполнитель и хранитель? или...

суд. исполнитель и хранитель или... организация и хранитель, а сохранная расписка у суд. исполнителя?

Александр Лакосник

В российском законе об исполнительном производстве прямого ответа не нашёл. Отвечу, исходя из общего развития ). Полагаю, что договор должен заключаться между подразделением приставов и хранителем.