Нина

Доброй ночи уважаемые пользователи!! ! Нужен ваш совет, как грамотно поступить в данной ситуации, подскажите!!!

В общем шел я спокойно с магазина, подхожу к общежитию, смотрю парень-дагестанец стоит, с которым я через общих знакомых просто здороваюсь, подошел к нему поздороваться а он доебался что я ему руку крепко пожал, зажял мою руку и говорит пороще типа руку расслабь, я ему нормально я здороваюсь если не устраивает можешь вообще тогда не здороваться, он меня ударил. пощечиной, я ему успокойся говорю, успокойся давай поговорим, он давай в драку лезть, а их там он и еще 4-5 чеченцев и дагов, я говорю извини если чем обидел, я все понял, тяну ему руку в знак примерения а он мне иди нахуй отсюда, а его близкие друзья которых в присутствие не было здороваются нормально в обнимку, как дела спрашивают, проблем нет!! ! Что делать?

Алексей Пототаев

Руку всем подряд не тяни..., а после драки... позно думать..., впредь имправизируй..., а не ведись на чужой настрой...))