Здравствуйте! у меня 3хком/приват, как я могу продать или здавать свою комн? прожем 3 человека!

Если вы собственник доли квартиры, то продать её можете по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ), вселить гражданина в квартиру можете только с согласия других собственников квартиры !

Другие вопросы из категории «Административное право»