Елена Шелепина

на меня была приватезиров кв. и продана. сейчас я пропис и прож в другой кв. (родит, котор умерли) могу ли я ее приват

Ай
Айгуль

1)если эта квартира не приватизирована
2)если в первой приватизации вы участвовали до 18 лет

Ма
Марина

Если вы не участвовали в приватизации будучи совершеннолетним - можете. Если уже использовали свое право, участвовать в приватизации могут ваша жена, дети, или иные родственники (не утратившие право).

Денис Лейбин

если приватизировали на вас когда вы были несовершеннолетним, то можете.

Руслана

Если Вы уже участвовали в приватизации, то больше Вы не можете приватизировать данную квартиру только на себя. Если ранее в приватизвции не участвовали Ваши близкие, то у них есть такое право. Не забудьте, что приватизация заканчивается 01.03.2013 года.

Альфия Саитова

нет, не можете. вы уже использовали свое право на приватизацию.