Lemand

Какими способами я смогу продать свою часть собственности без согласия отоца? У нас 3-ёх комн. кв. разделена на равные до

Какими способами я смогу продать свою часть собственности без согласия отца? У нас 3-ёх комн. кв. разделена на равные доли собственности. Но отец ни на какие уступки мне не идёт.

Андрей Сазонов

Через суд отсуди все!
Или остается только одно (Кирдык батя).

Сергей

Боюсь, затея Ваша неудачна, для этого нужно разрешение всех членов семьи, думаю, квартира-то родительская, не Вы ее заработали

Дмитрий Ласс

Можете продать по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Валера Панченко

вам не нужно его согласия. Вы обязаны ему предложить купить долю. И не можете кому-то продать дешевле, чем предлагали ему.

Алексей Бесшапошников

договорм дарения попробуйте
там согласия не надо

Elena Agapova

Свою часть собственности вы можете продать, предложив право выкупа второму собственнику, а в случае отказа, продать ее посторонним людям, но не дешевле.

Ан
Анастасия

Отправьте ему телеграмму с предложением купить Вашу долю за ту сумму за которую хотите получить.
Через месяц спокойно продавайте кому пожелаете.

Хотите уступок с его сторны- пообещайте продать свою долю таджикам или цыганам)

Just-Do It

Либо получив у отца отказ от преимущественного права выкупа, положенного по закону, можете продать кому угодно долю либо просто подарив долю.