Роман Павлов

Имеется 3/4 доли в собственности в двушке большая комн в личном распоряжении счёта разделены можно ли сдать в аренду ?

Как определяется коммуналка или нет ведь у каждого своя комнота + счета поделены ?

Евгений

Вы сами между собой решили в какой комнате жить, а в свидетельстве на право собственности у вас только доля. Найм с согласия всех собственников и вам ещё деньги придёться всем платить от суммы найма.

Игорь

по сути у вас коммуналка.. . можно сдать свою комнату, но не места общего пользования

Андрей Манько

у вас долевая собственность - найм только с согласия сособственника

Наталья Луканина

Только с письменного согласия другого собственника. Это не коммуналке где не надо спрашивать разврешение

Armen Zurnachyan

Можно, с разрешения других собственников

Ксения Нилова

Если девушка захочет, то почему нет? Сейчас проститу.. . много

Виталий Юрьевич

Сдать в аренду можете если нет проблем

Юлия Жуковецкая

только с разрешения всех сособственников. это не коммуналка

Наталья Труфанова

Мне только интересно: с вас сособственник возьмет 1/4 или половину арендной платы...