Александр Фатюхин

Смогли бы пройти Skyrim со всеми дополнениями, от начала до конца, без сна, за 1 млн евро?

Нуралы

Учитывая, что технически Скайрим, как и любая игра серии ТЕС, конца не имеет, то есть невозможно пройти ее до финальных титров, задача изначально поставлена нерешаемо.

Ta
Tatiana

Лично я - нет.
Во-первых, я раньше умру от скуки, чем его пройду.
Во-вторых, даже если заменить Скайрим другой игрой, того жанра, которые мне нравятся - за сутки я его не пройду, а больше - не выдержу без сна.

Анна Бондаренко

За тысячу баксов бы это сделал.