Дария Хакбердиева

SKYRIM начали прохождение квэста БЕЗУМНЫЙ УМ не смогли пройти перешли по карте в САЛИТЬИЛД, как вернуться обратно?

как вернуться в безумный ум

Сергей Бритов

Пешком по-моему)

Валерия Аникеева

попробуйте побродить по "западному крылу" или ввести код-команду. а пройти квет не сложно:
после получения квеста вы берёте у служанки ключ от "западного крыла" (или как там это помещение называются - не помню) и исследуете его пока не окажетесь на поляне с накрытым столом и 2 персонажами за ним (Пелагий и Шеогорат) . после разговора он даёт вам свой посох и предлагает найти выход. на деле он предлагает восстановить рассудок пелагия посредством 3 испытаний. на поляне помимо стола есть 3 арки, проходя через которые, Шеогорат намекает какое будет испытание.
правая арка (если смотреть с места появления) - испытание Ненависти (я уж про себя их так называю) . вам нужно несколькими выстрелами их посоха уменьшить имперского стражника и увеличить Пелагия ("увеличивая его самооценку"). далее в средней арке испытание Кошмара. здесь вы стреляете посохом в спящего Пелагия, а затем в того, кто появится (до тех пор пока Пелагий не проснётся) . в левой арке испытание Страха. здесь на арене сражаются атронахи, но стрелять в них бессмысленно. по ту сторону арены есть имперские солдаты наблюдающие за битвой. стрельните в стражника, полсе чего один или оба стражника превратятся в волков и нападут на "центуриона" и через некоторое время всё исчезнет. вернувшись к Шеогорату и последующей беседы с ним вы вернётесь в "западное крыло" с богатым нарядом и посохом в придачу.