?*
??????????? ****

Мне как-то одна женщина в возрасте за 50, приличная, замужняя в пример привела девушку лёгкого поведения. Это нормально?

Девушка эта тоже с виду приличная, замужем, есть ребёнок. Но есть у этой девушки "скелет в шкафу", она как-то призналась той женщине, что подрабатывала в Турции проституцией. Хотя всем знакомым и близким сказала, что работает в другой сфере (в нормальной, я уже не помню - кем) . Заработала много денег, это правда. Вообще она внешне очень красивая, за собой следит, из салонов красоты не вылезает. Потом она встречает женатого богатого мужчину, начинается у них роман. Она отбивает мужчину у жены (там маленький ребёнок) и он разводится с женой, бросает ребёнка, женится на этой девушке. У них тоже ребёнок рождается.

И вот эта знакомая 50-летняя женщина поставила эту девушку мне в пример. Типа, вот такой надо быть. Вот как она ловко и денег заработала и мужика крутого себе отхватила. Молодец она, типа. Мне же эти способы и методы кажутся мерзкими и подлыми. Я ошибаюсь видимо, да? Сейчас такие девушки - умницы у нас и надо стремиться быть такими же как они?

Andrew

надо стремиться быть собой

Константин Ушкал

Таких тварей много, плохо что мужики на них ведутся, а примером она не является, разве что для хохлух

Па
Павел

Думаю, что не нормально. Это далеко не образец для подражания.

Самир Гусейнов

не слушайте ее это действительно мерзко и противно я бы с такой женщиной рядом ср... не сел

Анна Пастушкова

а обратила внимание какие простые ответы? такой уж склад у народа.. живи правильно. живи и думай как я.. вот какой принцип... устраивайся. хитри. иди по головам.. откинь свои идеи.. не те времена..

Людмила Брановец

Не слушайте подобных советчиков, а то так и жизнь можно свою загубить.

Ир
Ирина

Значит, меняй свое поведение! Оно у тебя - ТЯЖЕЛОЕ!