Лилия Наумова

Любовница – это женщина лёгкого поведения? Она что-то выигрывает от этого?

Оксана

да. ничего. сплошной провал. деньги, подарки- ничто в никуда. даже в итоге если к ней ушел женатик-изменник, -сомнительное приобретение, не ей повезло)

Любовь

Нет среди любовниц встречаются очень умные и порядочные женщины . Ну, не повезло человеку, пока она со своей порядочностью и образованием строила карьеру, некоторые стремились всеми правдами и не правдами выйти замуж И как ей быть, если ей уже за 30 с хвостиком, а физиология требует свое .

Служба Поддержки

Это Ангел!! ! Хочу их много-много!

Ек
Екатерина

Это дура без ума, вещь.

Ak
Akosia

Любовница – это женщина, которая любит секс. Иногда ей дают деньги.

Ан
Анютка

женщина, которая уже от одиночества просто не смотрит на мораль и принцыпы